Новогодние рецепты 2011

Хорошей особенностью последнего времени стало то, что всё больше людей начали готовиться к грядущим событиям заранее. А к такому событию, как встреча Нового Года можно начинать плотно готовиться уже за месяц. Я уже приступил, предлагаю Вам присоединиться. 2011 год, по восточному календарю будет годом Кролика и Кота стихии металл, белого цвета. Давайте же посмотрим, какими блюдами нужно наполнять новогодний стол, чтобы вкусно поесть и угодить хозяевам 2011 года. А также читайте новогодние рецепты 2014.

Ингредиенты для встречи 2011 года:

Благодарность металлическому Тигру за успехи и положительные эмоции в 2010 году, успешное завершение всех дел 2010 года, коньяк и игристые вина, отличное настроение, новогодний стол с блюдами по рецептам сайта «Вкусно и Просто».

Как встречать 2011 год Кролика и Кота:

Цветовая гамма как новогодних блюд, одежды и украшения должна содержать много белого и пушистого. В сочетании с блеском таких металлов как серебро и золото. Блюда следует подавать в сочетании овощных, мясных и морских продуктов. Таким образом, ассортимент может быть очень богат. Чтобы угодить не только Кролику с Котом, но и Вашим гостям и домочадцам кроме новых блюд, которые я опишу ниже. Не забудьте поставить на стол что-то привычное и традиционное. Для моей семьи это: правильная селёдка под шубой, салат с крабовыми палочками и кукурузой , зимний салат оливье . Тем более, что они отлично вписываются в рекомендации астрологов, по встрече 2011 года.

Мои любимые рецепты:  Картошка запечённая с окорочками

Закуски для встречи 2011 года:

Котик, да и Ваши гости будут в восторге от слабосолёной сёмги . Чтобы быть ближе к восточным традициям, а также угодить Кролику и Коту разом, рекомендую приготовить домашние роллы Филадельфия . Тем более, что эти два блюда отлично дополняют друг друга. Для любителей чего-то более привычного и русского предлагаю приготовить маринад из моркови .

Салаты для новогоднего стола 2011:

Специально к Новогоднему столу, я подготовил серию вкусных и необычных салатов. Которые, отлично подходят для встречи 2011 года. Речь идёт о мужском капризе, салате с крилем, и фурор на Вашем столе произведёт морской салат с кальмарами. По желанию, салат можно заправить домашним майонезом, но обязательно попробуйте заранее, чтобы быть уверенными в результате.

Читайте также  Блины с клубникой

Горячее для встречи года Кролика и Кота:

Я думаю, очевидно, что самым уместным и конечно же вкусным горячим блюдом для грядущего события будут голубцы с мясом и рисом. Конечно, с ними придётся повозиться, зато можно наготовить на все Новогодние каникулы. Не менее вкусным и таким же уместным на новогоднем столе будут фаршированные перцы. И есть ещё отличное блюдо — котлеты из минтая, как бы просто оно не звучало, но все участники события будут в восторге.

Мои любимые рецепты:  20 вкусных закусок из лаваша

Новогодние выпечка и десерты при встрече 2011 года:

Я считаю, что обязательно на Новогоднем столе должны присутствовать Кролики, я думаю, не нужно объяснять почему. А дети вообще будут в восторге от них. Чтобы порадовать второго хозяина грядущего года, стоит испечь рыбный пирог. И конечно же, для Ваших гостей большой выбор домашних тортов.

Я уверен, Вы и сами понимаете. Что от перечисленных блюд Кролик, Кот и Ваши гости будут в восторге. Предложенные рецепты, вы можете разнообразить и другими блюдами с сайта «Вкусно и Просто!!!», все они получаются вкусно и просто готовятся, что актуально для встречи Нового Года. А чтобы всё успеть, начните закупать продукты, необходимые для Новогоднего стола за две недели до праздника.

Напитки для новогоднего стола 2011:

В качестве безалкогольных напитков я рекомендую приготовить брусничный и клюквенный морсы. А лучшим алкогольным напитком, будем конечно Джин-Тоник, который принесёт запах хвои прямо за Ваш стол. А Коту очень понравится молочный коктейль.

С Наступающим Новым 2011 Годом!!!

Оценка статьи: (Пока оценок нет)
Загрузка…Сохранить рецепт на своей страничке:
Источник: vkusno-i-prosto.ru

Джим До